МЕТАФИЗИКА СУТИ
МЕТАФИЗИКА СУТИ

9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи.

Участников: 2

Перейти вниз

9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. Empty 9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи.

Сообщение автор Admin Вт Янв 06, 2015 2:44 pm

9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. (спиралеконусоид)

История открытия.



Вихрище нужно изучить.

Для того чтобы повторить опыт нужно:

1. Магнитная жидкость (в инете 1000 р)можно взять тут (http://midora.ru/magnitnaja_zhidkost/)
2. Неодимовый магнит, желательно цилиндрический. (http://midora.ru/neodimovye_magnity/prutok/detail.php?ELEMENT_ID=565&SECTION_ID=121)
3. 20 метров проволоки медь, эмалевой изоляции, 0,25 (http://www.chipdip.ru/catalog-show/winding-wire/)
4. USB микроскоп с возможностью увеличивать 20 - 400 раз. (http://www.4glaza.ru/products/bresser_junior_8852200/  самый первый у меня был такой)

После того как все это есть, мотаем бифилярную катушку на три пальца в навал как показано на рисунке.
Мотаем 40-50 витков.

9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. I-148

-Дальше закрепляем магнит на столе.
-Наливаем на него магнитную жидкость до состояния чтобы 
  образовался "ежик".
- Втыкаем блок питания на 12 вольт в разетку и соединяем с
   катушкой. Катушка будет греться, не страшно.
- одеваем катушку на магнит, на который налита магнитная
   жидкость
- Подносим микроскоп, ставим увеличение 20 раз, руками манипулируем катушкой и любуемся спиралеконусоидами.

Вы можете увидеть замедленное образование вихрей. Увидеть процесс их рождения так сказать из иголок. Для этого Вам не нужна катушка и ток, Вам достаточно нагреть магнит. Нагреть Вы его можете любым способом. Я нагревал так. Брал резистор и наматывал его проволокой вокруг магнита, затем я подавал на резистор 12-17 вольт постоянного напряжения, резистор нагревался и вместе с ним нагревался и магнит. В этом случае мы видим более замедленный процесс, замедленное вращение спиралеконусоидов, стадию их так сказать эволюции.


9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. Ae6370

Во первых это очень интересно. Во вторых это реально существующие вихрища. В третьих официальная наука об этом ничего не знает. В четвертых не обращайте внимание на тех, кто хамит, пытается превратить тему во флуд... просто в игнор. Просто понимайте это, что они и сами ничего не знают и другим мешают узнавать...

Теперь все по порядку...


Всем известна магнитная жидкость.

Наливаем ее на магнит получаем

9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. I-156

Увеличиваем в 20 раз:

9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. H-224


Увеличиваем картинку в 80 раз, получаем

9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. 938d368f2dbf60065b1bf2472a86ee5e_h-392

9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. 8382af1e386900fa9be374c99245f465_h-384


9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. 26f05e

9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. 305be8

9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. I-134

9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. I-154

9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. H-290

9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. H-342

Нагреваем магнит, магнитное поле, визуализированное посредством магнитной жидкости, приходит в возбуждение и все конуса начинают крутиться. (геометрия процесса вращения конусов отдельная и самая интересная тема)

9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. I-109
9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. I-133

https://www.youtube.com/watch?v=nHcI4gmiBi8


https://www.youtube.com/watch?v=hq0slb2tNLc


Теперь помещаем магнит с магнитной жидкостью в катушку, намотанную бифилярным способом, конуса начинают крутиться с еще большей скоростью
Получаем данные, т.е. проверенную информацию


https://www.youtube.com/watch?v=KRhtqL6FFRE

https://www.youtube.com/watch?v=G48LkfwEDow
9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. Image

9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. Image

9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. Image

Полученная геометрическая фигура не является замкнутой фигурой. Она - некоторый участок глобального потока. Фигура продолжается и выше и ниже своей визуализированной части.
На фото вверху стадия эволюции спиралеконусоида, внизу структурная геометрия вихря из книги "Оккультная Химия"

9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. H-146

пространство находится во вращающемся состоянии всегда и оно не "становится" вращающимся, но таковым является всегда. Посему не нужно "залезать в это пространство", ибо мы находимся в этом вращающемся пространстве всегда  
Суть в том, что мы не "получаем" опытным путем спиралеконусоид, мы только приближаемся, проявляем его естественное нахождение в природе. Т.е. он крутится всегда, а посредством опыта мы только приближаем его "нормальное" состояние. Вот что главное.

9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. A21f7c63c1c9518760415af3f3d65f8e_h-162

Ученым из Российской Академии Наук  показали "спиралеконусоид" - вихрище - размер которого всего 1 мм высотой и 0,5 мм в диаметре и о котором они ничего не знают, но который МЫ ВСЕ ВИДИМ.  Но они его "не видят"...
зато они что то "знают" о том, что очень маленькое, например "базон хигса", размеры которого 10 в минус фиг какой то степени и которого НИКТО НЕ ВИДЕЛ.   Cool

9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. Ded2b9


9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. 95377e
Магнитное поле магнита не принадлежит магниту, следовательно оно принадлежит той среде которое локализуется в области магнита.  

Геометрия магнитного поля, визуализированная посредством магнитной жидкости - сотовая структура, геометрия магнитного поля, визуализированного посредством магнита и кинескопа - сотовая структура (структура поля формируется даже БЕЗ СЕТКИ КИНЕСКОПА (опыты "Ветерка")  Геометрия электрического тока, увеличенного в микроскоп в 80 раз - сотовая структура, геометрия звуковой волны, которая левитирует предметы - сотовая структура. Одна геометрия случайность, две случайности намек, но 4 факта это уже система и не может быть ничем опровергнута, в том числе и специально поставленными на то дело инструментами, деятельность которых у меня вызывает скорее усмешку, чем восхищение, когдая анализирую их подобие дискредитационной деятельности. К тому же, именно этот конус заставляет вибрировать и вращаться лягушку над магнитом, под действием звука. Т.е. звуковая волна по природе тот же конус (вихрище) только вид с боку.
Визуализированное магнитное поле (возбужденное) не принадлежит магниту, но возмущение солнца только локализуется (проявляется) на объеме магнита, магнит выступает как линза, только фокусирует. Все фокусировки известные науке имеют геометрию воронки.
 Из опытов видно, что вихрища (спиралеконусоиды) продолжаются за пределы области магнита, что магнит только линза для возмущения идущего от солнца. Посредством опыта мы видим возмущение проходящее через область визуализации. Это как если бы мы в микроскоп смотрели на текущую реку...   Сравнение условно, но суть ясна. Электричество не проходит по проводу, но возмущение Солнца только локализуется на сечении проводника. Тоже самое и с проводами, возмущение идущее по проводу - строго ориентировано по сторонам света, что нам показал товарищ Эрстед в 1824 году. Ток в микроскоп это теже самые "ленты" магнитного поля, которое мы визуализируем с помощью магнитной жидкости.

9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. H-320

Структура конусов всегда - ленты, но визуализируются они всегда посредством окружающей их материи. В воде воды, в воздухе воздух, в магнитной жидкости вода. Но их структура всегда неизменна. Ленты образуют конуса, конус основание соты, со ты. Но эти соты всегда в движении, ленты переплетаются и завязываются в узлы, они словно живые, словно они "извилины", словно они вещество сознания. Они всегда ведут себя синхронно, подчиняясь каким то своим ритмам. Это проверенная информация (данные), которые не могут быть оспорены.

9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. 4561e2


Это значит, что весь наш мир одно сплошное целое, что на уровне этого визуализированного возмущения все сплетено в единую, естественно спиральную суть. Все это говорит в пользу того, что в нашем мире не существует в реальности абстрактно выведенных "атомов", "электронов", "элементарных частиц" и прочей "научной мелочи". Их не существует не потому, что в природе нет замкнутых орбит, а значит все они УЖЕ должны быть связаны, а скорее потому, что это доказано на примере простых опытов, сделанных на моем рабочем столе. (в обстановке строжайшей секретности)

9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. I-342

9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. H-346

На фото
1. Конус электромагнитного поля, увеличение 80 раз. USB микроскоп. Основание конуса сота. (пчелиная)
2. Электрчиеский ток под микроскопом. (дуга тока выской частоТы) Увеличение 80 раз. Ленты - ребра конуса.
3. Глаз электромагнитной воронки. Лента. Именно эта "лента" заставляет вибрировать и одновременно крутиться предметы под действием ультразвука или парящие предметы над сверхпроводником.
4. Конус электромагнитного поля. Увеличение 80 раз.
5. Геометрия движения конусов при их возбуждении.


9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. H-307


Фрактализация это процесс копирования структуры и геометрии в масштабах. "Математическое подобие"  фрактал - это стадия процесса фрактализации.  Этот процесс "копирования" пульсирует. Т.е. структура нашей солнечной системы (конус на вершине которого солнце) пульсирует и на увеличение и на уменьшение масштаба.


9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. C39259


Решетка эфира состоит именно из такой структуры. Вершина каждого конуса тот кружок это фрактализированное солнце, или то что называют "ядром", клетки, атома, планеты не важно. Многое не понятно еще. Т.е. свет "светит" из всего так сказать своего объема, из каждой этой точки. Ее называют "точка сборки".

https://www.youtube.com/watch?v=JJaCKiID5a4


9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. I-358



Конус основание которого сота - это начальная стадия. Два конуса основание которых сота сливаются в спиральной геометрии. Конус получивший вращение - это конусоид, Два конусоида связанные спиральной геометрией это СПИРАЛЕКОНУСОИД. Начальная стадия вихря - конус. Движение конусов происходит в слиянии вершин, а так как два соседних конуса перевернутые, то сливаются две вершины перевернутых конусов. А так как магнитное поле не принадлежит магниту, что нам доказал товарищ Эрстед еще 1824 году, то если включишь свой мозг ты поймешь, что магнитное поле принадлежит среде эфира. Магнит только линза, которая фокусирует на своем объеме поток. Геометрические размеры спиралеконусоидов и параметры его вращения пропорциональны электричеству и геометрической методике его локализации из расчета 1мм-1вольт. Плотность узла кристаллической решетки, коим является весьма быстро вращающийся спиралеконусоид весьма велика и пропорциональна частоте вращения вихря. Т.е. плотность вещества или скажем так конкретной локальности пропорциональна частоте вращения вихрищ. Материя это своего рода "выпуклость" на теле решетки светоносного эфира.
Также не забываем, что вся оптическая материя которую мы наблюдаем, приходит изнутри нас. Сигнал о внешнем мире исходит из Вашего мозга и получив отклик решетки сигнал опять возвращается к Вам в мозг, формируя картинку того что вышло из Вас, но не того что вошло в Вас. Всегда помним, что никакая болезнь и никакой злой дух не могут ВОЙТИ в человека, но всякий дух, злой он или добрый может только ВЫЙТИ из человека, потому что все духи порождение только самого человека. Наша задача в дальнейшем будет стремиться к тому, чтобы описать мироздание с позиции религии и науки, такое миропонимание, такую метафизическую суть, чтобы сообразить синтез религии и науки в их спиральной связи между собой... Первоначальный сайт phoba.ru по непонятным мне причинам перестал быть управляемым и я не смог записывать туда свои мысли. Все свои размышления я переношу сюда, чтобы сформировать Новую Метафизику Сути... она будет всегда новой, новее предыдущей, кагбы на октаву, поэтапно, чтобы учиться снова и успеть выучить много. Быстро изменяющееся понимание сути, эволюция понимания... весьма преграда большая, но таковой будет и награда. Cool

Как мы поняли, магнит является линзой для решетки эфира. А что делает линза ? Верно, она увеличивает или же уменьшает.  Посему визуализируя электромагнитное поле (локальную часть решетки эфира) посредством магнитной жидкости мы видим увеличенную (фрактализированную, т.е. масштабированную) ) решетку эфира.

Существует термоядерный способ изменить "количество протонов в ядре атома", когда элемент сдвигается на ячейку таблицы. А по факту это изменение конфигурации на решетке посредством "изменения количества протонов в ядре". Понимаете? Вещество "насажено" на динамическую постоянно вращающуюся решетку, параметры решетки, вектора и частоты определяют текущее агрегатное состояние вещества. Не "воды", а любого вещества (материи).


9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. 4dfbdd


Представьте себе геометрическую структуру пространства в виде пчелиных сот, реально существующую решетку эфира. Геометрия силовой структуры каждой соты имеет геометрию спиралеконусоида, т. е постоянно вращающуюся динамическую геометрию. После того как пчелы закончат строительство одной соты она имеет температуру 36 градусов и она - круглая, потому что она построена на вихревом сегменте, воск словно "облепляет" силовую геометрическую структуру сотовой решетки. По мере остывания соты она становится 6 гранником. Например то что мы называем "малекула воды" это просто конфигурация на динамической решетке, ее называют "кластерная структура воды", но это и есть ее истинная структура. Или взять "атом" суть узел кристаллической решетки. Иными словами вся материя построена на этой структуре, материя словами Теслы это "сгущение света", материя это как "выпуклость" на существующей решетке. Днк это часть решетки...
Далее мы рассмотрим что такое процесс магнитоскрикции в ракурсе понятой информации, а именно мы рассмотрим что размеры спиралекоунсоидов суть узлов решетки эфира могут изменяться в масштабе (фрактализироваться). Ключевая фраза: "тарелка снаружи меньше чем внутри"... ну Вы помните  Very Happy  

Процесс магнитоскрикции это физическое уменьшение размеров образца. Разумей челубей, что это называется электромагнитная линза. Т.е. как мы увеличиваем посредством простой лупы размеры чего нибудь, также и мы увеличиваем \ уменьшаем размеры вихревой структуры материи. Законы оптики за некоторой корректировкой теперь можешь применить к этому процессу.  Следи. Увеличение сопровождается понижением параметров, уменьшение их повышением. Теперь твоя задача сообразить напряжение равное скажем 10 в минус 10 вольт....


9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. F10f6b


ячейка Бенара это частный случай спиралекоунсоида - вихревого сегмента структуры материи.  

Молодой французский физик Анри Бенар (1874-1939) сделал другое, экспериментальное открытие, современниками почти незамеченное. Обнаруженное им явление, ныне известное как «ячейки Бенара», можно продемонстрировать с помощью совсем нехитрого оборудования, вроде сковородки с плоским дном и масла, налитого на ее дно тонким слоем.

При подогреве дна сковороды в однородном поначалу слое жидкости начинается диффузия и образуются конвективные потоки. Обычно этот процесс имеет вид довольно хаотический, однако Бенар установил, что при определенных соотношениях параметров – толщины слоя, площади поверхности, вязкости жидкости – конвективные потоки вдруг самоупорядочиваются и образуют регулярную, похожую на пчелиные соты структуру из ячеек правильной шестиугольной формы.

9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. 8d9ab1

Эта ячейка только визуализирует динамическую решетку, но эта ячейка не является замкнутой структурой на области проведения опыта.. Тоже самое получили в невесомости при проведении опытов с плазмой, они визуализировали решетку, но как и Вы они думают что эта структура ограничена областью проведения эксперемента, но решетка находится везде, она само пространство, вихревым сегментом которого является....     Cool

9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. 3639f7

9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. 5f6e66

Admin
Admin

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-07-29

https://phoba.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи. Empty Re: 9. Эфирный вихрь - вихревой сегмент структуры материи.

Сообщение автор Cahes Сб Дек 19, 2015 8:52 pm

Похоже нужно обзаводиться трёхмерным осциллографом.

Cahes

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения