МЕТАФИЗИКА СУТИ
МЕТАФИЗИКА СУТИ

13. У света нет скорости.

Участников: 2

Перейти вниз

13. У света нет скорости.  Empty 13. У света нет скорости.

Сообщение автор Admin Вт Янв 06, 2015 4:09 pm

13. У света нет скорости.
   

 Вся техника на нашей планете работает на интегральных схемах, а не на физических законах, как Вам могут сказать. "Физические законы" это динамический (изменяющийся) параметр, который меняется по мере совершенствования интеллекта. "Законы" всегда текущие, соответствуют развитию нашей цивилизации. Итак вся техника на нашей планете работает на основе "колебательного контура" и "переменного напряжения", которые подарил миру один из самых великих людей в истории нашей цивилизации - Никола Тесла.  Колебательный контур это схема с конденсатором и индуктивностью (катушкой).

13. У света нет скорости.  A344ed


С появлением кварцевых резонаторов колебательный контур стали заменять на эквивалентную схему с включением кварцевого резонатора с применением свойства кристаллов кварца  - прямого пьезоэффекта. Прямой пьезоэффект это когда к граням кварца кристалла прикладывается переменное напряжение, в результате чего другие грани начинают физически вибрировать с частотой переменного напряжения. Главное назначение кварцевого резонатора это раздражение (деформация) решетки эфира с частотой переменного напряжения.

13. У света нет скорости.  3ef593


Невозможно узнать никакую информацию о системе не послав сигнала в эту систему. Изменить систему невозможно, но возможно послать сигнал в систему и по реакции (отклику) этой системы на сигнал заключают о характере системы. Т.е. мы узнаем не систему, мы всегда узнаем реакцию системы на наш сигнал в ее сторону. Это Важно. Вся наша информация субективна.

Главное назначение колебательного конутра это создание колебаний электрической материи эфира с частотой питающего переменного напряжения. Например. Вы говорите по телефону с Вашим другом. Ваш голос входит в динамик - приемное устройство (модулятор) переводит звуковые колебания Вашего голоса в электрические колебания. Далее колебательный контур телефона настроен на определенную частоту вещания, скажем на 27 герц. Колебательный контур внутри Вашего телефона настроен на частоту 27 герц, т.е. он колеблется 27 раз раз в минуту, кварцевый резонатор вибрирует 27 раз в минуту. Ваш телефон передатчик и приемник, телефон Вашего друга приемник и передатчик, колебательный контур на телефоне Вашего друга тоже настроен на часототу 27 герц. Т.е. они настроены в резонанс. Резонанс переводится как "отклик решетки эфира". Т.е. колебательный контур Вашего телефона деформирует (раздражает) решетку эфира с одинаковыми параметрами, т.е. частотой (количеством раз в единицу времени), амплитудой (силой тока) и фазой (напряжением). Колебательный контур Вашего телефона раздражает паутину (решетку эфира), а принимающий колебательный контур телефона Вашего друга принимает это раздражение.  Ваши телефоны работают на одной частоте - 27 герц. Говорят, что сигнал от Вашего телефона передается к телефону Вашего друга посредством "скорости света", который каким то образом движется от Вашего колебательного контура к колебательному контуру Вашего друга. Но это заблуждение. И дальше Вы узнаете почему.      

Это электричество под микроскопом, которое мы видели в прошлой главе. Колебательный контур раздражает решетку эфира.



13. У света нет скорости.  Image

13. У света нет скорости.  Image

13. У света нет скорости.  Image

13. У света нет скорости.  Image

Когда Вы говорите "контур передает" нужно понимать под этим что "контур раздражает решетку" или "дергает эту паутину". Эта паутина лишь локализуется на сечении провода.


Колебательный контур просто деформирует (раздражает) решетку с колеблющейся частоТой. В результате вибрирует вся решетка. Принимающий контур лишь "снимает" эту деформацию. Она как паутина, реагирует на мельчайшее раздражение, в то же время она обладает параметрами. Ее можно порвать, растянуть или вообще в нее можно провалиться. :-) Из нее можно выйти... через нее можно открыть портал 17, из нее вышли 33 богатыря... Но все это имеет очень большие последствия для всего мира. Через эту решетку "электрон" всегда знает что делает другой "электрон". (в кавычках) Через эту решетку соеденено все и она начинается на солнце.

Через эту решетку можно настроить наши мозги на одну частоТу говорения. Тогда еще Ваши люди услышат глас этого...сына человеческого. Но это скорее волнует тех, кто после нас родятся.... Привет Вам из 2014 года !!!!

13. У света нет скорости.  Image

Нет никаких частиц в природе, потому что природа существует как одно большое целое, мир это просто одна большая волна сознания. Потому что "частица" это нечто такое, что существует в статическом (неподвижном) мире словно на фотографии, в окружающем нас мире все находится в движении. (динамике). Атомов нет, молекул нет, электронов нет, элементарных частиц нет, никаких виртуальных частиц нет, потому что их существование выведено на базе абстрактных умозаключений. Но нет частиц выведенных опытным (эксперементальным) путем, за исключением, конечно спиралеконусоида. Ученые изучают то, чего нет. "Виртуальное" это то, чего нет в реальности. Все наше пространство в своей основе сотовое, пчелы строят свои дома, а паук плетет свою паутину не на пустом месте, но облепляют сотовое пространство. Постоянно вращающееся солнце, летящее (вкручивающееся в небытие, т.е. в то, чего еще нет) оставляет позади сложное сотовое переплетение себя - сотовую структуру.
  Нам говорят: "Вот, электромагнитная волна передается из точки А в точку Б по прямой линии со скоростью равной скорости света." Т.е. нам говорят, что электромагнитная волна, будучи послана в точку Б перестала находиться в точке А. Позвольте, но это несогласованная дезинформация, выявленная специальным отделом на то поставленной структуры , ибо всякий сигнал, волна и сообщение может быть передано посредством колебательного контура, который вибрирует одновременно в точках А. и Б. И если мы остановим вибрацию точки А, то и в точке Б вибрация (прием) остановится. Структура "души пространства" суть сотовая структура. Когда мы организовываем вибрацию посредством колебательного контура, мы просто дергаем локальный участок паутины и вибрирует ВСЯ ПаУТИНА ! Принимающий контур Б не принимает сигнал из А, но снимает его из всей колеблющейся "паутины". Принимающий контур просто принимает колебания посредством вибрирации в такт с передающей вибрацией ! Когда мы настраиваем контур на принимающую частоту мы настраиваем соответсвие промежутков (периодов) между вибрациями в принимающем и передающем контурах. Правильно ли мы говорим: "Скорость передачи сообщения", если сообщение передается не посредством "скорости", но посредством вибрации ??? Нет, не правильно. Потому что паук, сидящий в центре (Моск) принимает сообщение о попавшей в паутину мухе посредством вибрации всей паутины ! Колебательный контур принимает сообщение от источника также как и паук - посредством вибратцыи !!
 Ибо весь наш мир в своей основе одно большое целое, мы все пронизаны в своей основе в одну большую паутину, которую можно визуализировать посредством рассмотрения тока в микроскоп, или посредством визуализированного (овеществленного) магнитного поля. Текущее пространство находится во вращающемся состоянии всегда и оно не "становится" вращающимся, но таковым является всегда. Посему не нужно "залезать в это пространство", ибо мы находимся в этом вращающемся пространстве всегда.  
Суть в том, что мы не "получаем" опытным путем спиралеконусоид (вихрище), мы только приближаемся, проявляем его естественное нахождение в природе. Т.е. он крутится всегда, а посредством опыта (эксперимента) мы только приближаем его естественное состояние. Вот что главное.  

13. У света нет скорости.  Image

 Это можно назвать "волной" с очень большой натяжкой. "волна" предполагает точку исхода и прихода, но передача осуществляется мгновенно, скорость передачи ограничена не скоростью света, а несовершенством технического инструмента. (колебательного контура) . Посему правильно нужно говорить не "передача сообщения", а "вибрация сообщения". Суть совсем иная получается. :-))
 Свет не приходит каждый день с рассветом, но пришел сюда когда сотворялась Земля и больше никогда, прочти еще раз НИКОГДА отсюда (от Вас) не уходил
Нам говорят: "мы видим звезды, которые были такими миллионы лет назад, потому что свет до нас дошел только сейчас"... Сколько свет "идет" до Земли ? 8 минут. Это значит, что Вы начинаете видеть солнце спустя 8 минут после того, как на него посмотрели... Это просто смешно. Мы видим солнце СРАЗУ, а не по истечении 8 минут, нужных чтобы свету от солнца до нас дойти. Потому что наш "приемник" почти совершенен, между нашим зрением и солнцем "нет расстояния" которое свету нужно преодолеть, мы принимаем картинку мгновенно. Солнце я вижу сейчас и сразу, потому что я вижу его вместе с остальными звездами, которые, по этой бредовой теории относительности я должен увидеть "немного позже" солнца, потому что они находятся на "миллион световых лет дальше от меня".   Вы видите солнце СРАЗУ, как и все нас читающие, и видите его Вы ОДНОВРЕМЕННО с другими звездами, тоже СРАЗУ. Потому что между Вашим зрением (мозгом) и солнцем НЕТ расстояния, которое свету нужно идти 8 минут для солнца и 1000 лет для Бетельгейзе. У света нет скорости, Вы уже в нем находитесь. Ваш мозг принимает сообщение посредством вибрации мгновенно, а не посредством "передачи сигнала" со "скоростью света". Главное, что мы должны понять, что для нас солнце светит всегда, а есть люди, для которых оно светило когда то...давно, аш целых 8 минут назад... 8 минут, вроде как пустяк, но именно этот пустяк вводит в заблуждение нас, когда мы пытаемся познать единство мироздания, пронизанного в единую спиральную суть.

Итак, мы выяснили, что мгновенность вибрации любого сигнала (сообщения) посредством технического инструмента ограничена только несовершенством самого технического прибора, но не "скоростью света". Но какой же вибрирующий прибор внутри нас колеблется настолько быстро, что принимает картинку мгновенно ? Какой прибор внутри нашего мозга обладает подвижностью ?

13. У света нет скорости.  Image

Я смотрю на звездное небо и получаю картинку без всяких задержек.  И моему мозгу плевать на каком расстоянии находится звезда от меня, потому что мой мозг совершенный колебательный контур, принимающий информацию мгновенно и она не ограничена скоростью света, а прибор тормозит потому что его "мгновенность" ограничена только НЕСОВЕРШЕНСТВОМ САМОГО ПРИБОРА, но не скоростью света.

13. У света нет скорости.  Image

Что показывает исциллограф ? Он показывает геометрию МИКРОВИБРАЦИИ САМОГО ПРОВОДА, но не сигнала, потому что слово "сигнал" абстрактное, нечто такое чего не существует в природе. Трансформатор гудит не потому, что он паравоз, а потому, что много проводов связанных в пучок синхронно вибрируют. Подумайте почему то бьет ? Именно бьет ? Как выглядит физиечское явление которое может "бить" или "шарахать" или "толкать" ? Это вибрация !!
Или еще. Два провода с током одного напрвления притягиваются между собой по той же самой причине, что и два корабля идущие одним курсом. Потому что все процессы всегда проявляются одинаково, отличается только среда их проявления.

Самая главная суть этой писанины в следующем. Электричество также имеет в своей основе два вектора, как мы рассматривали ранее. Первый вектор Инь и это вибрация, второй вектор Янь и это вращение. Получается вибрирующее вращение. Ток не идет по проводу, ток только локализуется, проявляется на сечении провода. Потому что стрелка компаса вокруг провода ориентирована строго по сторонам света как если бы стрелка была под действием земного магнетизма.


13. У света нет скорости.  3mHiP_WHfac

13. У света нет скорости.  ZC9qJLXFbS4

13. У света нет скорости.  T1KxevOtbYY

13. У света нет скорости.  L2ytZgPQpVE
Что мы поняли из этой главы

1. У света нет скорости, потому что свет пришел сюда когда сотворялась Земля и больше никогда отсюда не уходил.
2. Сигнал от колебательного контура А передается посредством деформации (раздражения) решетки эфира, а не посредством "скорости света". Потому что "сигнал" это колебание, раздражение решетки эфира.
3. Осциллограф показывает геометрию вибрации провода. На плоскости это "синусоида", "пила" или "прямоугольник", в объеме это геометрическая фигура типа "раковина".
4. Электричество не течет вдоль провода, но оно втекает в него. Ток локализуется на сечении провода. Представьте себе знак Инь и Янь в сечении провода. Ток втекает в провод в геометрии инь и янь, или в геометрии спиралеконусоида - два конуса в спиральной связи друг с другом.

Admin
Admin

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-07-29

https://phoba.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

13. У света нет скорости.  Empty Re: 13. У света нет скорости.

Сообщение автор Cahes Вс Дек 20, 2015 2:39 am

Нда, всё в мире относительно. Всё есть только потому - что у нас этого нет, а самих по себе их нет, есть их "Я", известное только им самим, но нам не нужное. Оно имеет имя, которое известно только богу, а мы вынуждены называть это, искажая смысл. Так рождаются понятия типу "Скорость света", только потому - что мы "тормознутые".

Cahes

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения