МЕТАФИЗИКА СУТИ
МЕТАФИЗИКА СУТИ

Метафизические размышления Зима 2016

Перейти вниз

Метафизические размышления Зима 2016  Empty Метафизические размышления Зима 2016

Сообщение автор Admin Пт Ноя 27, 2015 9:51 am

"электроны" .."дырки"...это объяснения для хомяков, сами же понимаете. Электроны идущие по проводам и электромагнитное поле вокруг и вдоль провода это одно и тоже явление, которое можно прекрасно увидеть в соответствующем опыте. Получается, что ток "наматывается" со структуры пространства. Следовательно и дополнительная энергия берется также изнутри среды решетки эфира.
Дуга тока возможна даже там где нет воздуха. Прочтите о вакуумных конденсаторах. Когда мы рассмотрим ток высокой частоты в микроскоп, мы увидим хорошо выраженную и явную структуру, которую назвали решетка ЭФИРА. Поэтому Тесла говорил про свои разрядники - "лучший эффект достигается в вакууме", так как чтобы "добраться" до эфира, нужно "пробить" материю которая построена на структуре эфира. Это примерно как выкачивая воздух из баллона, на определенном этапе воздух закончится, давление внутри будет "нуль", а температура эфира будет -273 градуса. Выкачивая воздух мы "добрались" до среды эфира. Однако хомяки говорят: "выкачивая воздух из баллона термометр показывал температуру воздуха, а когда воздух закончился термометр стал показывать "свою температуру"...Чисто хомяки... Фигуры Хладини, ячека Бенара, базальтовые структуры и пчелиные соты - визуализируют эту структуру и прочие факты суть доказывающие решетку ЭФИРА. Официальные ученые подменяют понятия и включают дураков. Они говорят "резонанс это накопление энергии"...или "процесс вынужденного повышения амплитуды"...чисто для хомяков... Но слово резонанс переводится как ОТКЛИК, сами понимаете что среды эфира заполняющей все пространство. Иными словами резонанс это не накопление энергии, но отклик среды в которой эта энергия находится в неограниченных количествах. Когда Николу Теслу спросили: "откуда энергия в Вашем нормальном моторе?" Он сказал: "Из эфира, что вокруг нас"... Именно этим объясняется параметрический резонанс и рост амплитуды до бесконечности...да и до бесконечности ли ?? Кстате вопрос Вам... Думайте своими головами и не будьте хомяками. Всем привет.

Метафизические размышления Зима 2016  VUwsnDXIyNM

Метафизические размышления Зима 2016  TO6u1G4Ay6M

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Быть частице протоном или электроном зависит от угла регистрирующего излучения. Угол излучения относительно солнца будет регистрировать один из секторов единой структуры эфирного вихря, суть просто петли в глобальной структуре решетки. Регистрация по солнцу электрон, от солнца протон, поперек - нейтрон. Частицей они становятся в момент регистрации участка излучения. Отсюда "дуализм - частица волна". Иными словами "электрон" это зафиксированный участок единицы излучения. Это можно сравнить с тем фактом, что вектор (направление, пеленг) силы Ампера жестко привязан к магнитному меридиану планеты. Само электричество имеющее силу Ампера привязано к магнитному полю планеты, так как является продуктом этого поля - решетки эфира. Электричество есть упорядоченное движение электронов и протонов вдоль и вокруг проводника. Так как вектор силы Ампера зависит от ориентации "север - юг" и "запад- восток", то и быть частице электронном или протоном также зависит от ориентации север юг и запад восток или попросту относительно положения солнца. Иными словами совокупность электронов и протонов это электричество, а электричество привязано к магнитному полю, поэтому угол регистрации будет определять какой участок излучения в проводнике или в магнитном поле мы зафиксировали.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Материя это продолжение информации о материи. Информационный каркас суть душа материи пульсирует до состояния оптической видимости. Материя находится в процессе творения всегда и это творение определяется частотой пульсации этой информации.
Что первично ? Информация или материя ? Материя это и есть информация пульсирующая с огромной частотой. Что было первее ? Информация в вашей голове сходить в туалет или же наоборот ? Сначала в голове появилась информация - желание сходить... А потом уже это желание было воплощено в нужде.
Решетка эфира подобна веществу CD диска, который нагревается от луча лазера записывая на него информацию. Биологические объекты это живые биологические машины - записывающие свое собственное бытие на вещество сознания творца - решетку эфира. Иными словами мир не был создан когда то, но находится в процессе творения всегда.
Лично мое понимание этого процесса.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Надо признать, что все мероприятия по охране окружающей среды не принесут никаких результатов. Все это пустые слова. Заводы как работали, так и будут работать, заводы как выбрасывали в атмосферу тяжелые газы, так и будут выбрасывать, как сбрасывали в океан химию, так и будут сбрасывать. Этот процесс не остановить. Если люди станут выполнять хотя бы 10% от тех намерений, которые они прописывают в своих "мероприятиях по защите окружающей среды", вся промышленность этой планеты станет колом. Поэтому не нужно искать "мероприятий по охране окружающей среды", так как это просто бессмысленно. Достижение прогресса обязано только ущербу, который человек наносит этой окружающей среде. Невозможно было достичь современного уровня прогресса, не ушатав половину планеты. Как всегда дорога в никуда. Через 1000 лет на Земле не будет морей, океанов, лесов... никакой природы.... Только одно высокомерное существо, дышащее воздухом без фотосинтеза. А эти все красивые речи... для хомяков нормально.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пустота это то чего не существует в реальности. Если из баллона выкачали весь воздух, это не значит, что там осталась "пустота", это значит что наступил предел, высасывающая сила насоса "уперлась" в среду заполняющую все пространство. Представьте что изнутри пространства существует "стальной лист", в который "упирается" всасывающая сила насоса, там просто "стальной лист", к которому пристала "присоска". Если существует предел сжимаемости газов, о чем нам блестяще поведал Менделеев, то логично предположить, что существует предел "выкачивания газа из баллона". Представьте процесс. Насос выкачивает газ из баллона. Представьте себе присоску, которую Вы надавливаете на стальной лист. Из баллона убывает воздух, из под присоски тоже. На определенном этапе воздух в баллоне и под присоской заканчивается, и "присоска" упирается в стальной лист. Все, там ничего нет, присоска намертво прижалась к листу, а внутренние стенки баллона к эфиру...

Admin
Admin

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2014-07-29

https://phoba.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения